Количество звезд:

Астрахань

Волгоград

Екатеринбург

Когалым

Мурманск

Новосибирск

Ярославль

Октоберфест в ресторане Brauplatz!

Приближается Октоберфест, самый знаменитый пивной фестиваль в мире, и мы приглашаем вас отметить его в нашем ресторане Brauplatz! У нас каждый день будет множество акций и специальных предложений, чтобы сделать ваш визит еще более незабываемым.

Наши повара тщательно подготовили специальное меню, включающее блюда баварской кухни, такие как жареные колбаски, сочные свиные ребрышки и хрустящие брецели. Вы сможете насладиться этими аутентичными вкусами и окунуться в атмосферу Октоберфеста прямо у нас в ресторане.

Но ресторан не ограничится только баварской кухней, так же можно будет попробовать блюда европейской и русской кухонь. И особого внимания заслуживает разнообразие напитков в нашей барной карте.

Кроме того, каждый день мы будем проводить различные акции, такие как розыгрыши подарков и специальные скидки на определенные блюда и напитки. Вы можете прийти к нам каждый день и отметить Октоберфест вместе с нами, наслаждаясь разнообразием акций и спецпредложений.

Не упустите возможность отметить Октоберфест в ресторане Brauplatz! Приходите и наслаждайтесь атмосферой веселья, вкусным пивом и баварской кухней. Мы уверены, что ваше время с нами будет запоминающимся и полным радости!

Забронировать стол: +7 (383) 230-81-04

Посмотреть меню: https://novosibirsk.cosmosgroup.ru/ru/restaurants

Адрес: ул. Дмитрия Шамшурина, д. 37

Ресторан Brauplatz. Попробуй Баварию на вкус!

назад

Другие события